Город Питер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Питер

Отдых, учеба, гульки и прочее


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кухни на заказ

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кухни на заказ Empty Кухни на заказ Чт Авг 09, 2018 9:57 pm

verbitzckaya.galya



Искали в поисковике, где и как лучше сделать заказ кухни, и наткнулись на сайт сервис называется Kitchenonline, заявлено, что у них много заказчиков, и клиенты довольны за количество предложений на их заказ, из которых они отбирают, что им понравилось. Кто с ним знаком? Может знакомые через них делали заказ? Нужна любая достоверная информация, так у мужа нет времени ходить по салонам в поисках.

2Кухни на заказ Empty Re: Кухни на заказ Пт Авг 10, 2018 1:14 pm

arief



Я заказывала, что именно вас интересует? Совет, чтобы больше заказчиков откликнулось на ваш заказ, следует вам подробнее все описать, что вы хотите, есть эскизы и зарисовки будет еще лучше. Если просто говорит о сервисе, это как аукцион, ваше предложение, и после за вас борются заказчики, предоставляя более выгодные условия для вас. Проблем не возникло, кухне уже пять месяцев. Созвонились с заказчиком, дизайнер от них приехал к нам на дом, замерил все еще раз, предложили варианты в разных цветовых гаммах, и после уже показал готовый макет, который мы согласовали, и после нам изготовили уже саму кухню. Что касается сервиса не бойтесь, все бесплатно, и удобно. Устраивает предложение заказываете, нет ждете еще. Вот читайте отзывы ниже, уже людей, что брали так кухни, и мой там ниже найдете kitchenonline.ru.

3Кухни на заказ Empty Re: Кухни на заказ Сб Авг 11, 2018 1:11 pm

verbitzckaya.galya



Спасибо, ваш ответ, был нам и нужен, было страшно размещать свой заказ на сервисе. Сегодня размещу все, что у нас есть, и что хотим, и посмотрим, сколько откликнется на нас заказчиков. А вы какую себе кухню заказывали?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения